Rechteckiges französisches Salontischchen
1. H. 20. JH, geschweiftes Weichholzgestell, rosenholzfurniert, politiert, ein Zwischenfach, eine Lade und ein ausziehbares Ablagebrett, Bronzebeschläge, Platte mit Einfassung, 77 x 46x 37 cm, schöner restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |