Kleines, zierliches Beistelltischchen
franz. Neoklassizismus, 2. H. 19. JH, mit Rosen-, Mahagoniund gefärbten Ahornholz umseitig marketierter Korpus mit 2 Türchen, 71,5 x 40,5 x 32 cm, Plattenbereich mit partiellen Furnierschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |