Schatulle
2. H. 19. JH, profiliert gearbeiteter Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität in Form von Blattranken und Blüten marketiert, seitliche Handhaben, 21 x 48,5 x 33,5 cm, schöner restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Schatulle
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |