Paar Armsessel
Frankreich Epoche Restauration um 1825/30, geschweifte Mahagoniholzgestelle teilweise mahagonifurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Paar Armsessel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |