Zierliches spätbarockes Beistelltischchen
Italien um 1760, elegant geschweiftes nußfurniertes und konturiertes Gestell mit feuervergoldeten Fußbeschlägen, 1 Lade und punzierte Lederbespannung, 71 x 50 x 28 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |