Hallenschrank
ursprünglich 2. H. 18. JH., Weichholzkorpus mit Nuß nachfurniert, sowie feldförmig und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, mehrfach profilierter vorkragender Kranz, ergänzte Innenfächer, austapeziert, 195 x 181 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Hallenschrank
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |