Kleiner barocker Wandspiegel
ursprünglich 1. H. 18. JH. ornamental und floral relieffierend geschnitzt und goldgefasst, 75 x 56 cm, im Zuge mehrerer Restaurierungen verschiedentlich nachgefasst und retouchiert
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Kleiner barocker Wandspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |