Louis Simon Lempereur 1728 -1808 Paris
"Amusemens Flamans" Kupferstich nach D. Teniers, in der Platte bezeichnet D. Teniers pinx. und L. Lempereur sculp. betitelt 43,3 x 30 cm. bis nahe an den Plattenrand beschnitten, mittels Klebefalz in Passep. befestigt, unterer Rand etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |