Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Bleistiftskizze auf Serviette Widmung, Herzlichst für Frau Melissa Bayer, signiert Attersee 6. Okt.90, 42,5 x 39 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: