Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Praterstraße, Tuschezeichnung auf Papier, signiert W. Zellenberg 76 10/30 betitelt Praterstraße 1919 Passep. Ausschnitt 31 x 22 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |