Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus der Wachau mit Weißenkirchen, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir datiert 1. II.1942 ca. 44 x 63,5 cm. gerahmt, stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-