Clarette Wachtel, Ploiesti Rumänien 1926-2011 Bukarest
Der Zauberer, Mischtechnik auf Papier signiert C. Wachtel 28 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |