Künstler 18. Jh.
Studie zu einer Heiligendarstellung, Gottvater von Engeln umgeben, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, 32 x 17 cm. Altersspuren, Karton beschnitten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |