Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, partiell leicht rötlich getönt, geätzter und weinrotviolett staffierter Blattrankendekor, mattierter Grund, Reliefsignatur Legras Höhe ca. 29,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Zierliche Vase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |