Johanna Meier-Michel
Jahreszeitenfigur Frühling, Entwurf um 1912/14, Keramik, färbig staffiert innen mit eingepresster Modellnr. 1370 938 2, gemarkt Austria, Höhe 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Johanna Meier-Michel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |