Mädchenakt mit Blumenstrauß
Keramik, tlw. färbig staffiert glasiert, Unterseite gemarkt, Goldscheider Wien, Made in Germany, eingepresste Nr.8457 64 19, II. gedruckte Signatur Lorenzl, Höhe 33,5 cm restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Mädchenakt mit Blumenstrauß
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |