Tafelaufsatz
Porzellan, runde Wandung mit Goldrändern, 4 Widderköpfen und Prankenfüsse abgetreppter Sockel, Höhe 13,3 cm, Dm 12 cm, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, 1. Hälfte 19. Jh. Malernr. 74 Martin Fromhold 1799-1839
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |