Geisha mit Blumenvase
von Rosen umgeben, Jade, vollplastisch geschnitzt China 20. Jh. Höhe 23 cm. Nase bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Geisha mit Blumenvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |