Chinesisches Räuchergefäß mit Deckel
Speckstein geschnitzt, verschiedene Darstellungen von Fo Hunden, auf Sockel aus dunklerem Speckstein montiert, Höhe ca. 25 cm, Anfang 20. Jh. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |