Büste einer jungen Dame mit Biedermeierhut und Masche
um 1900, Bronze patiniert, signiert H. ST. Lerche, sowie Pinedo Paris, unleserliches Monogramm, und "Bronze garanti au titre" am Sockelschild bezeichnet "Jeune Fille 1830" Höhe 46 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |