Entzückende Dessertgarnitur
Silber, tlw vergoldet, 7 tlg. 4 Apostellöffel, 1 Streuer, 1 Henkelschale, 1 Doppelgießschale mit 2 Henkel, Dm. 10 und 9 cm. zus 547 g Londoner Beschauzeichen 1901/ 02 bzw. 1902/03, Meisterzeichen GJ/DF in Originalkassette, dieser beschädigt Deckel loseøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Entzückende Dessertgarnitur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |