Elegantes Reisebesteck
Silber, vergoldet 3-tlg. 1 Löffel, Länge ca. 20,8 cm. 1 Gabel, 1 Messer zus. 245 g, Beschauzeichen Bologna um 1830, Meisterzeichen Giovanni Zanneti, Originaletui dieses beschädigt, fehlen Verschlußteileøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Elegantes Reisebesteck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |