Gewürzaufsatz
Silber 13 lötig, 185 g fein graviertes Wappen der Fürsten und Grafen Kinsky, Höhe 9,5 cm Alt Wiener Beschauzeichen 1816, Meisterzeichen FW = Franz Wallnöfer, sowie Taxfreistempel 1810-1824 Sockel fleckigøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Gewürzaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |