Sauciere
mit befestigter Untertasse, Silber 800, 483 g, Italienisches Beschauzeichen Feingehaltsziffer sowie "JD" 20. Jh. ovale Grundform, Länge 20 cm. Ränder mit Palmettendekor, Schwanenhalshenkeløs483
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Sauciere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |
- Violetta Ehnsperg, "OT"
- Zwei Famille verte Becher, 3 Streusandbehälter, China, 18. Jh.,
- Konvolut Parfum diverser Marken,
- Diamant Saphir Armreif