IWC Schaffhausen Mark XV
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37524, Werk Nr. 2762240, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Gehäuse Nr. 2830588, Zwischendeckel, 71,7 g, nicht originales Lederband/Faltschließe, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
IWC Schaffhausen Mark XV
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |