Saphir Brillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,65 ct, ein Saphir im CabochonSchliff, RW 57, 7,4 gøG7
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |