Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585/Silber kombiniert, ein synth. Korund, RW 60, 5,2 g, Umarbeitung, Zinnlötstellenøg5
16.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |