Brillant Ring
Gold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, in sternförmigen Fassungen, RW 53, 10 gøg10
16.05.2017 - 17:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |