Chopard "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, röm. Ziffern, sieben Brillanten zwischen Uhrglas beweglich montiert, zus. 0,30 ct, Saphire im Cabochon-Schliff, geschraubtes Gehäuse, Ref. Nr. 27/8937-23, Gehäuse Nr. 996218-8937, ca. 30 x 34 mm, Kaufdatum 24.12.2004, 44,9 g, Gebrauchsspuren, Originaletui, Papiereøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Chopard "Happy Sport"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |