Brillant Diamant Collier
Silber 800, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 37 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
16.05.2017 - 17:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Brillant Diamant Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |