Gehstockständer 20. Jh.
Nussholz, braun mattiert, 11 verschiedene Gehstöcke, tlw. aus Holz, Bambus und Metall, integrierter Regenschirm, Griffe tlw. aus Horn, Bein und Metall, plastisch verziert, Höhe ca. 111 cm, beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gehstockständer 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |