Pietra Dura-Bild Italien 20. Jh.
mit verschiedenfärbigem Marmor eingelegt, ca. 77 x 77 cm, Stärke ca. 4 cm, untere Eckkante bestoßen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |