3 Hinterglasbilder tlw. Oberbayern, 19. Jahrhundert
"Heiliger Nepomuk", "Ecce Homo", "S. Josefs Tod", Größe ca. 18 x 13 cm, 25 x 19 cm, 15x 12 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |