Vase
Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, mit vergoldeten reliefierten Rocaillen und Ornamenten verziert, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, nummeriert, Höhe ca. 25 cm (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Vase
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |