Altschliffbrillant Saphirring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphir ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 56, 2,6 g, 1 Stein mit Oberflächenmerkmal(AM) Ruf 450øG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |