Altschliffbrillant Smaragdring, zus. ca. 4,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Smaragd ca. 2,90 ct, RW 53, 19 x 14 mm, 5,7 g, Smaragd mit OberflächenmerkmalenøP5 (AM) Ruf 900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |