Altschliffbrillantohrgehänge, zus. ca. 2 ct
Weißgold 750/Fassungen Platin 950, 2 Altschliffbrillanten je ca. 0,90 ct, Länge ca. 22 mm, 3,4 g, Oberteile in späterer Zeit ergänzt (AM)øP3 Ruf 2.800
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |