Altschliffbrillantohrringe, zus. ca. 1,70 ct
Gold 585, Brillanten in Silberfassung, um 1950, 4,1 g (AM)øG4 Ruf 1.200
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |