Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 2001, links Auflagennummer 5/100,
Terragraphie, ca. 60 x 95 cm, verglast, gerahmt Ruf 1000
12.05.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-