Gottlieb Jelinek *
(1881-1955 Linz) Rast am Seeufer, rechts unten signiert: G Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 84 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Gottlieb Jelinek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |