Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006)
Skizzen auf einer Menükarte des Wein-Restaurants Moser,
Salzburg, bezeichnet und datiert unten links: Emilio Vedova, beim "Moser" 10. 8. 65, Bleistift, ca. 22,5 x 34,5 cm, Falt- und Rissstellen Ruf 400
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006)
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |