Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Nach W. A. M.,
rückseitig bezeichnet und datiert: 1985,
Öl/Kies/Kupferblech auf Holzfaserplatte, ca. 130 x 160 cm Ruf 2600
12.05.2017 - 15:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Nach W. A. M.,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)