Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Ohne Titel,
rückseitig signiert und datiert: Hubert Scheibl 1988,
Öl auf Leinwand, ca. 198 x 150 cm Ruf 4500
12.05.2017 - 15:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Ohne Titel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |