Johann Jascha *
(Mettmach/Oberösterreich 1942 geb.)
Sigharting Seeburg,
signiert und datiert unten rechts: Jascha, 1989/90, bezeichnet,
Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
12.05.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Johann Jascha *
Sigharting Seeburg,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |