Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.)
Ohne Titel,
monogrammiert und datiert unten mittig: K. WI (19)88,
Pastell auf Papier, Faltbild, ca. 19 x 88 cm, verglaster Kastenrahmen Ruf 300
12.05.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.)
Ohne Titel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |