Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Morgennebel,
signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel,
Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Franz Lettner *
Morgennebel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: