Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Die Geburt des Ungeheuers,
signiert unten mittig: Ernst Fuchs (Spätwerk),
Aquarell auf Papier, ca. 44,5 x 37 cm, ungerahmt Ruf 400
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.639,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Die Geburt des Ungeheuers,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: