Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Hexe,
signiert unten rechts: Flora sowie links betitelt,
Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, befestigt mit zwei Klebestreifen auf Karton, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lichtränder Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Hexe,
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: