Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg)
Hafenkommandatur Nonntal Süd am Salzburger Almkanal,
signiert unten links: R. Dapra,
Öl auf Leinwand, ca. 25x 25 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Regine Dapra *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |