Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg)
Maronti-Strand in Ischia,
signiert unten rechts: Landgrebe, bezeichnet und datiert: 28. 9. 74,
Aquarell/Tusche/Feder auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg)
Maronti-Strand in Ischia,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |